心动单身聊APP怎样查看关于

 时间:2026-04-26 14:17:03

1、第一步,选择【我】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

心动单身聊APP怎样查看关于

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

心动单身聊APP怎样查看关于

3、第三步,选择【关于心动单身聊】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

心动单身聊APP怎样查看关于

  • 心动单身聊怎样检查更新
  • 心动单身聊怎样查看用户服务协议
  • 心动单身聊怎样查看个人信息收集
  • 心动单身聊怎样查看隐私协议
  • 心动单身聊怎样进行通用设置
  • 热门搜索
    络腮胡子怎么去除 植物日记护肤品怎么样 虚拟home键怎么设置 宝来怎么样 韧带拉伤怎么恢复 怎么编程游戏 很怎么读 京东白条怎么激活 白头发怎么治疗 dnf积分怎么得