怎样查看韩剧大全播放APP的电话权限使用规则

 时间:2026-04-22 17:21:54

1、打开“韩剧大全播放APP”。

怎样查看韩剧大全播放APP的电话权限使用规则

2、点击“我的”。

怎样查看韩剧大全播放APP的电话权限使用规则

3、点击“隐私权限”。

怎样查看韩剧大全播放APP的电话权限使用规则

4、点击“隐私设置”。

怎样查看韩剧大全播放APP的电话权限使用规则

5、点击“电话权限使用规则”。

怎样查看韩剧大全播放APP的电话权限使用规则

6、缓慢上拉“电话权限使用规则”页面,查看其内容。如此问题就得到解决了。

怎样查看韩剧大全播放APP的电话权限使用规则

  • 皮玩APP怎样设置电话权限
  • 会玩APP怎样设置电话权限
  • 怎么查看TIM权限使用规则
  • TIM权限使用规则在什么地方查看?
  • 怎样允许深圳地铁App访问电话权限
  • 热门搜索
    company是什么意思 万劫不复是什么意思 韩语欧巴是什么意思 kick是什么意思 草木皆兵是什么意思 pos机是什么 荔枝什么时候成熟 深圳户口有什么好处 letting go什么意思 做t是什么意思