小米手机怎么翻译屏幕内容

 时间:2026-05-03 06:26:49

1、在通知栏中点击小爱翻译。

小米手机怎么翻译屏幕内容

2、在页面中找到屏幕翻译。

小米手机怎么翻译屏幕内容

3、翻译成功,查看翻译内容。

小米手机怎么翻译屏幕内容

  • 小米的实时翻译在哪
  • 小米手机怎么对英文单词进行翻译
  • 小米手机怎样进行语音翻译
  • 小米长按提取文字功能
  • 小米手机怎么开启ai字幕
  • 热门搜索
    做肠粉的米浆怎么配 武汉理工大学怎么样 蛏子怎么做 怎么注册微信账号 电脑风扇怎么拆 反斜杠怎么输入 怎么看朋友圈访客记录 怎么学好语文 我怎么这么有钱小说免费阅读 qq飞车怎么玩