微博如何找回密码

 时间:2026-04-25 13:58:08

1、先打开软件,点击右下方【】,再点击右上角【设置】图标。

微博如何找回密码

微博如何找回密码

2、点击【客服中心】。

微博如何找回密码

3、最后点击【找回密码】,输入【手机号或邮箱】,点击【确定】即可。

微博如何找回密码

微博如何找回密码

  • 微博超话发的帖子怎么看不见
  • 微博怎么修改密码
  • 微博在哪里创建群聊
  • 如何参加微博的微公益?
  • 微博修改密码入口在哪?
  • 热门搜索
    什么是有机奶粉 武汉什么时候封城 take什么意思 bv是什么意思 口巴念什么 中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域 什么是谓语 孤寡是什么意思 什么手机拍照效果最好 一举两得是什么生肖