苹果怎么退款游戏充值的钱

 时间:2026-04-21 19:42:38

1、点击“技术支持”

进入苹果手机官网后点击左上角的横杠,打开新页面后点击最下面的“技术支持”。

苹果怎么退款游戏充值的钱

2、点击“申请退款”

在技术支持界面中下滑屏幕找到并点击“账单和订阅”,在跳转的界面中点击“申请退款”。

苹果怎么退款游戏充值的钱

3、选择退款信息,点击下一步

打开申请退款界面后点击下面的网址,进入新的页面后选择需要的帮助并选择信息,点击后面的下一步进行退款就可以了。

苹果怎么退款游戏充值的钱

  • 苹果充值游戏后悔了想退款
  • 苹果充值退款申请理由绝对通过的
  • 苹果游戏退款怎么申请
  • 苹果充值游戏退款怎么退
  • 苹果充值后如何退款
  • 热门搜索
    文竹叶子发黄怎么挽救 头发怎么生发 卿怎么读 珍珠粉怎么用 为什么视频没有声音 苹果id密码忘了怎么办 寒噤怎么读 准考证怎么打印 燧怎么读 羊怎么画