小天才电话手表怎么充值

 时间:2026-04-23 21:40:44

1、首先进入到支付宝的【首页】中,点击上方的搜索框,如图所示:

小天才电话手表怎么充值

2、然后在搜索框中输入【支付宝成长派】,并点击搜索结果进入

小天才电话手表怎么充值

3、进入【成长派】页面后,点击【转入】按钮 

小天才电话手表怎么充值

4、接着在页面中输入需要充值的金额,再点击下方的【立即转入】按钮完成充值即可,如图所示:

小天才电话手表怎么充值

  • 怎么给小天才手表充零花钱
  • 小天才电话手表支付宝怎么充值
  • 小天才怎么绑定微信支付
  • 微信怎么给小天才转账
  • 怎么给小天才手表充零花钱
  • 热门搜索
    作文大全600字 女神英语怎么说 欠债不还怎么办 小孩起名字大全免费 古董架图片大全 大便绿色怎么回事 作文开头结尾大全 于和伟简历个人资料简介 上海汽配城地址大全 3699小游戏大全