哔哩哔哩怎么设置成单列模式

 时间:2026-04-21 19:37:15

1、第一步:进入【哔哩哔哩】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

哔哩哔哩怎么设置成单列模式

2、第二步:点击【设置】,详见下图箭头所示位置;

哔哩哔哩怎么设置成单列模式

3、第三步:点击【首页推荐模式】,详见下图箭头所示位置;

哔哩哔哩怎么设置成单列模式

4、第四步:点击【单列模式】即可,详见下图箭头所示位置。

哔哩哔哩怎么设置成单列模式

  • 支付宝个人碳足迹怎么查看
  • qq飞车怎么快速赚点券
  • 原神漂浮、旋转于空中的狂风之核如何应对?
  • 原神回声海螺去哪里收集
  • 如何分手不伤感情?
  • 热门搜索
    梦见已故长辈什么预兆 扩列是什么意思 天道酬勤什么意思 什么是期权 crush什么意思 穿青人是什么民族的人 枸杞配什么治早射 温存是什么意思 绿萝叶子发黄是什么原因 ceo是什么意思