快手app怎么查看第三方数据合作列表

 时间:2026-04-22 17:22:24

1、首先需要点击启动桌面上的快手app

快手app怎么查看第三方数据合作列表

2、进入到快手app后,点击左上方的“三条横线”图标

快手app怎么查看第三方数据合作列表

3、接下来在左侧弹出的菜单栏中选择下方箭头所指的“设置”

快手app怎么查看第三方数据合作列表

4、页面跳转后,点击下方的“第三方数据合作清单”

快手app怎么查看第三方数据合作列表

5、页面再次跳转后,就可以看到快手app第三方数据合作列表的全文内容了

快手app怎么查看第三方数据合作列表

  • 快手如何绑定微信账号
  • 快手怎么进行实名认证?
  • 快手怎么进行实名认证
  • 快手如何解除绑定的微信帐号
  • 快手如何解除绑定第三方帐号?
  • 热门搜索
    怎么设置虚拟内存 bathroom怎么读 怎么设置路由器密码 红烧茄子怎么做好吃 怎么卸载手机自带软件 大姨妈来了肚子疼怎么办 163邮箱格式怎么写 怎么做淘宝客 奇瑞a3怎么样 国际漫游怎么开通