拼多多购买商品如何不让别人看到

 时间:2026-05-03 19:41:00

1、打开拼多多首页,点击顶部“拼小圈”。

拼多多购买商品如何不让别人看到

2、进入拼小圈主页,点击顶部“拼小圈”。

拼多多购买商品如何不让别人看到

3、进入窗口,点击“拼小圈设置”。

拼多多购买商品如何不让别人看到

4、进入拼小圈设置,点击“关闭拼小圈”按钮。

拼多多购买商品如何不让别人看到

5、进入菜单,选择关闭理由。

拼多多购买商品如何不让别人看到

6、进入对话框,选择“仍要关闭”,即可关闭拼小圈。

拼多多购买商品如何不让别人看到

  • 拼多多怎么更换微信号
  • 注销拼多多账号怎么注销
  • 拼多多app怎么移除另一个账号
  • 拼多多账户注销后数据会被永久删除吗
  • 拼多多账户注销后数据会被永久删除吗
  • 热门搜索
    男人的精子对女人有什么好处 ability是什么意思 pn是什么意思 栀子花的养殖方法 办理护照需要什么 刚怀孕要注意什么 什么是乌木 眷恋是什么意思 哦哦哦是什么歌 多种维生素矿物质片