苹果付费超过90天的怎么退款#校园分享#

 时间:2026-04-26 19:10:19

1、第一步,找到手机中的【设置】进入

苹果付费超过90天的怎么退款#校园分享#

2、第二步,点击进入【Apple ID】界面,找到【媒体与购买项目】进入

苹果付费超过90天的怎么退款#校园分享#

苹果付费超过90天的怎么退款#校园分享#

3、第三步,找到【购买记录】,找到要退款的【APP】,点击【账单总额】

苹果付费超过90天的怎么退款#校园分享#

苹果付费超过90天的怎么退款#校园分享#

4、第四步,点击进入信息后方的【界面】

苹果付费超过90天的怎么退款#校园分享#

5、第五步,点击【报告问题】,填写信息即可完成【申请退款】,如下图所示

苹果付费超过90天的怎么退款#校园分享#

  • 苹果充值退款申请理由绝对通过的
  • 苹果手机怎么申请退款
  • 苹果充值后如何退款
  • 苹果充值游戏后悔了想退款
  • 苹果手机怎么退款
  • 热门搜索
    怎么打开软键盘 天堂寨旅游攻略 东莞旅游景点大全 淘宝怎么添加客服 霜之哀伤怎么获得 可以挣钱的游戏 老公出轨我该怎么办 湿度计怎么看 丹东旅游攻略 十里画廊景区