微信怎样设置收付款二维码密码

 时间:2026-04-21 21:54:19

1、打开【微信】,选择【我】,点击【支付】,点击【钱包】。

微信怎样设置收付款二维码密码

2、选择【安全保障选项】。

微信怎样设置收付款二维码密码

3、选择【安全锁】,选择【指纹解锁】或者【手势密码解锁】即可。

微信怎样设置收付款二维码密码

1、打开【微信】,选择【我】,点击【支付】,点击【钱包】。

2、选择【安全保障选项】。

3、选择【安全锁】,选择【指纹解锁】或者【手势密码解锁】即可。

  • 收付款二维码怎么设密码
  • 支付宝的付款码如何设置密码?
  • 微信怎么设置支付密码
  • 微信收付款怎么设置密码
  • 支付宝打开付款码时需要密码如何设置?
  • 热门搜索
    健康码怎么申请 飞鹤奶粉怎么样 头疼恶心是怎么回事 怎么谈恋爱 鲜香菇怎么做好吃 ps怎么旋转图片 山药痒怎么快速止痒 网上银行怎么开通 computer怎么读 准考证丢了怎么办