华为手表照片表盘如何更换

 时间:2026-04-23 04:49:07

1、打温婶开手表【设备详情】,进入【表盘市场材霜拒】,选择【相册表盘】。

华为手表照片表盘如何更换

2、点击【+】,选择【拍照】或【相晃敏册】里的图片。

华为手表照片表盘如何更换

3、设置【样式】,点击【保存】即可。

华为手表照片表盘如何更换

1、打开手表【设备详情】,进入【表盘市场】,选择【相册表盘】。

2、点击【+】,选择【拍照】或【相册】里的图片。

3、设置【样式】,点击【保存】即可。

  • 华为手表相册表盘怎么设置
  • 华为手表怎么换自己照片表盘
  • 如何设置华为手表自定义表盘
  • 华为手表怎么换自己照片表盘
  • 华为手表表盘怎么设置自己的照片
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么叠 怎么用手机控制电脑 榕树怎么养 lolfps低怎么办 痔疮发作怎么办 qq密码忘记了怎么办 交换机怎么用 微信怎么在电脑上登录 接触性皮炎怎么治疗 怎么能减肥