小黑盒APP怎么更改头条偏好

 时间:2026-04-22 04:31:22

1、在小黑盒首页界面,点击右上角三横图标。

小黑盒APP怎么更改头条偏好

2、进入到头条爷番偏好页裕怕掩面,点击右上角编辑。

小黑盒APP怎么更改头条偏好

3、点肥涛击游戏上面的删除图标,可以移除偏好。

小黑盒APP怎么更改头条偏好

4、设置完成后,点击右上角的保存。

小黑盒APP怎么更改头条偏好

  • 刺客信条2图文攻略第一章
  • 如何理解相对定位和绝对定位
  • 刀剑神域黑衣剑士如何修改头像
  • 围攻订阅在哪里使用
  • 帝国神话初级矿场怎么建造
  • 热门搜索
    corner什么意思 养生堂维生素c 比基尼是什么意思 得意忘形是什么意思 feature是什么意思 运动会作文300字 retry是什么意思 什么是社会保障卡 wolf什么意思 不卑不亢什么意思