石榴云app怎样提交问政咨询

 时间:2026-05-04 12:17:14

1、点击问政

打开石榴云app后,点击【问政】。

石榴云app怎样提交问政咨询

2、点击咨询

进入问政留言板界面,点击【咨询】。

石榴云app怎样提交问政咨询

3、点击提交

进入咨询界面,输入昵称、咨询标题、正文内容、电话号码、短信验证码、真实姓名、上传图片、上传视频,点击【提交】。

石榴云app怎样提交问政咨询

  • 美丽五莲app怎样提交我要问政
  • 石榴云app怎样发布报料
  • 冀云青县app怎么发布问政咨询
  • 石榴云app怎样填写邀请码
  • 智慧博兴app怎样发布问政咨询
  • 热门搜索
    创业板股票怎么买 移动宽带怎么样 淘宝店铺简介怎么写 显卡怎么安装 贷款年利率怎么算 妊娠纹怎么预防 手机忘记密码怎么办 眼睛哭肿了怎么办 低压偏高怎么回事 抽屉怎么卸下来