伊对怎么填写我的生日时间

 时间:2026-04-24 21:09:49

1、打开我的平台

进入伊对的主页面,打开右下角我的平台。

伊对怎么填写我的生日时间

2、更新个人主页频道

更新个人主页的频道。

伊对怎么填写我的生日时间

3、选择编辑资料功能

选择右上方编辑资料的功能。

伊对怎么填写我的生日时间

4、编辑生日项目

编辑生日的项目。

伊对怎么填写我的生日时间

5、填写生日时间即可

选择下方目标生日时间的选项后,点击确认即可填写我的生日时间。

伊对怎么填写我的生日时间

  • 美篇怎么填写我的生日日期
  • 百度网盘怎么设置我的生日时间
  • 爱音乐怎么设置我的生日时间
  • 豆瓣怎么隐藏我的生日时间
  • QQ怎么设置我的生日时间
  • 热门搜索
    青岛跨海大桥简介 北海旅游攻略 小米充电宝怎么充电 怎么找性伴侣 cube escape攻略 贾平凹简介 海兔怎么做好吃 新仙剑奇侠传攻略 色彩搭配原理与技巧 延禧攻略