海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
肯德基账号怎么注销
时间:2026-04-25 09:46:52
1、登录肯德基APP,进入“我的”,点击“设置”。
2、在下一个页面,选择点击“账号注销”。
3、阅读温馨提示,点击下方的“确认注销”即可。
PS历史记录笔刷工具应用
京东商城如何按时间查看评价
如何玩转Procreate之预览及管理作品篇【五】
新浪微博怎么回复评论
如何关闭堆糖推送我可能感兴趣的广告
热门搜索
户户通没信号怎么调
文件怎么加密
你怎么舍得我难过原唱
邮箱地址怎么填
match怎么读
怎么追女孩
清蒸黄花鱼怎么做
难度系数怎么算
手机dns怎么设置
倒车影像怎么看
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长