注销转转账号怎么操作

 时间:2026-04-25 21:32:35

1、点击设置

打开转转个人中心页面,点击设置。

注销转转账号怎么操作

2、点击账户与安全

进入页面后,点击账户与安全。

注销转转账号怎么操作

3、点击注销账户

进入页面后,点击注销账户。

注销转转账号怎么操作

4、点击继续注销

进入页面后,点击继续注销。

注销转转账号怎么操作

5、完成注销

填写收到的验证码,点击确定即可。

注销转转账号怎么操作

  • 转转如何注销账号
  • 转转怎么注销账号
  • 手机上转转显示异常怎么办
  • 转转怎么删除已卖商品
  • 转转卖出东西后钱款怎么到账
  • 热门搜索
    找不到工作怎么办 殇怎么读 胸胀痛是怎么回事 cad箭头怎么画 微信实名认证怎么更改 拍了拍我的后面怎么加字搞笑 兹怎么读 骨质增生怎么治疗呀 猴头菇怎么吃 颦怎么读