千千音乐开启顶部信息区怎么做

 时间:2026-05-02 19:57:16

1、点击千千音乐应用

打开手机,点击千千音乐应用

千千音乐开启顶部信息区怎么做

2、打开设置图标

在主界面中,点击打开设置图标

千千音乐开启顶部信息区怎么做

3、打开语音通话设置

点击打开语音通话设置

千千音乐开启顶部信息区怎么做

4、开启顶部信息区

点击开启顶部信息区后面的开关就可以了

千千音乐开启顶部信息区怎么做

  • 千千音乐如何设置登录密码?
  • 千千音乐怎么开启位置服务
  • 千千音乐开启宽带提速怎么做
  • 怎样给千千音乐评分?
  • 千千音乐怎么显示歌词
  • 热门搜索
    淦是什么意思 劳动局是干什么的 哺乳期感冒能吃什么药 无所事事的意思 智能手环有什么用 耿耿于怀是什么意思啊 办结婚证需要什么手续 什么天长地久 小草的作用 早孕试纸什么时候测