即刻运动app怎么进行申请注销?

 时间:2026-04-22 10:53:30

1、第一步,进入手机上的即刻运动软件,点击左上角的头像图标。

即刻运动app怎么进行申请注销?

2、第二步,点击下面的联系我们选项。

即刻运动app怎么进行申请注销?

3、第三步,点击下面的注销账号选项。

即刻运动app怎么进行申请注销?

4、第四步,进入弹出的界面后,选择注销理由,点击下面的申请注销选项,即可进行申请注销。

即刻运动app怎么进行申请注销?

  • 中国联通app怎么申请注销?
  • 即刻运动如何注销账号
  • 石家庄轨道交通APP怎么进行注销申请
  • 即刻运动怎么申请注销
  • 即刻软件怎么申请注销
  • 热门搜索
    如何制作面包 bmi是什么意思 生活大爆炸在线观看 frp是什么材料 先锋耳机怎么样 生活上的自我评价 我们生活的年代 电视剧 微信聊天怎么拍一拍 如何使用扫描仪 冬虫夏草如何吃