如何注销美丽修行APP的账号

 时间:2026-04-23 15:06:04

1、第一步

打开美丽修行APP,点击屏幕右下角【我的】页面;

如何注销美丽修行APP的账号

2、第二步

在“我的”页面,点击屏幕左上角【设置】选项;

如何注销美丽修行APP的账号

3、第三步

在“设置”页面,点击【账号与安全】选项;

如何注销美丽修行APP的账号

4、第四步

在“账号与安全”页面,点击【注销账号】选项,即注销美丽修行APP的账号。

如何注销美丽修行APP的账号

  • 美丽修行app怎么注销账号?
  • 美丽修行如何注销账号
  • 美丽修行怎么注销账号
  • 美丽修行如何申请注销
  • 美丽修行如何注销账号
  • 热门搜索
    中国岛屿绝大部分分布在什么以南的海域 tell是什么意思 pmc是什么意思 借方和贷方是什么意思 梅尼埃病是什么病 三伏天是什么时候 嬴稷和嬴政什么关系 推油是什么意思 音序是什么 考二级建造师需要什么条件