番茄小说APP如何注销账号?

 时间:2026-05-12 22:58:29

1、进入番茄小说APP首页,点击下方【我的】导航栏。

番茄小说APP如何注销账号?

2、打开【我的】页面,点击右上角的【设置】。

番茄小说APP如何注销账号?

3、进入设置页面,点击列表中的【账号与安全】。

番茄小说APP如何注销账号?

4、打开【账号与安全】页面,点击【注销账号】即可完成操作。

番茄小说APP如何注销账号?

  • 番茄小说APP如何注销账号?
  • 番茄小说APP怎么设置帖子只有自己可以看到
  • 番茄作家助手怎么注销账号?
  • 番茄小说APP怎么注销账号
  • 番茄小说如何反馈问题与建议
  • 热门搜索
    如何写综述 怎么装无线路由器 cs怎么联机 手机如何root 螃蟹哪里不能吃 怎么关闭电脑休眠 如何下载歌曲 输入法图标不见了怎么办 比亚迪思锐怎么样 如何制作奶油