华为mate50怎么设置应用全屏显示

 时间:2026-04-22 13:39:11

1、点裁暗联辞伐击何畜打开【显示与亮度】设置页面。

华为mate50怎么设置应用全屏显示

2、接着打开【更多显示设置】

华为mate50怎么设置应用全屏显示

3、接下来设置【应用全屏显示】

华为mate50怎么设置应用全屏显示

  • 荣耀手机如何开启应用全屏显示?
  • 华为全屏设置怎么开
  • 华为手机如何更改应用的全屏设置
  • 华为手机下面的三个按钮怎么去掉
  • 华为p40怎么设置下面三个按键
  • 热门搜索
    silk是什么意思 什么是强迫症 什么是基友 什么茶减肥 河童是什么 瑜伽垫什么材质好 羊水破了是什么感觉 a50是什么 离职证明有什么用 卡介苗是预防什么的病