怎么设置恢复钉钉黑名单

 时间:2026-05-01 13:59:16

1、打开手机里钉钉软件,点击右下角我的。


怎么设置恢复钉钉黑名单

2、选择设置选项,点击隐私。

怎么设置恢复钉钉黑名单

3、选择通讯录黑名单,选中要恢复的联系人。

怎么设置恢复钉钉黑名单

4、点击右上角三个点,将加入黑名单选中使其变为灰色。

怎么设置恢复钉钉黑名单

5、黑名单就恢复成功啦,一起来看看。

怎么设置恢复钉钉黑名单

  • 钉钉怎么将黑名单的人移出
  • 钉钉怎么关闭屏蔽未知联系人消息
  • 钉钉班级群当中的作业在哪里?
  • 快手你就是我的小星星怎么拍
  • 如何在钉钉的圈子中发布大家感兴趣的聊天内容?
  • 热门搜索
    微信号怎么申请 摩托罗拉手机怎么样 颈纹怎么消除 包皮过长怎么办 邀请函怎么写 宫颈纳囊怎么治疗 淘宝店铺怎么装修 房屋契税怎么算 立体画怎么画 胆固醇高怎么办