淘宝人生心愿卡怎么获得

 时间:2026-04-24 10:43:55

1、首先,打开手机“淘宝”。

淘宝人生心愿卡怎么获得

2、进入手机淘宝后,点击右下角“我的淘宝”。

淘宝人生心愿卡怎么获得

3、紧接着,在我的淘宝里,找到“淘宝人生”。

淘宝人生心愿卡怎么获得

4、然后,在淘宝人生“虚拟人物”中,点击“抽套盒”。

淘宝人生心愿卡怎么获得

5、接下来,再点击右侧的“去获取”。

淘宝人生心愿卡怎么获得

6、在弹出的“选项框”中,选择一项自己可以完成的“任务”。完成之后,就可以获得心愿卡了。

淘宝人生心愿卡怎么获得

  • 怎么在贴吧里插入音乐
  • 陶瓷岩板是什么材料?
  • 以下哪一组历史名人是父子关系
  • 土豆网打不开怎么办 网站打不开怎么办
  • QQ点开一个消息就打开了全部消息
  • 热门搜索
    幸福的方法 香港蓝月亮精选免费资料大全 论证方法及其作用 存货计价方法 海参粥的家常做法 广东湛江怎么样 西安好吃的 李子酒的酿制方法 怎样做鱼好吃 win7怎么激活