京东金融如何兑换优惠券

 时间:2026-04-22 13:14:57

1、第一步:在手机程序找到华为应用市场,在华为应用市场的搜索框搜索:京东金融app,下载安装并注册软件;

京东金融如何兑换优惠券

2、第二步:打开京东金融app,点击【我的】按钮;

京东金融如何兑换优惠券

3、第三步:在个人信息页面,点击【我的金币】按钮;

京东金融如何兑换优惠券

4、第四步:来到【金币乐园】栏目,点击 需要兑换的优惠券选项;

京东金融如何兑换优惠券

5、第五步:来到权益详情页面,点击兑换按钮;

京东金融如何兑换优惠券

6、第六步:来到我的优惠券页面,查看并使用刚刚兑换的优惠券。

京东金融如何兑换优惠券

1、在手机端下载京东金融app;

2、点击【我的】按钮;

3、点击【我的金币】按钮;

4、点击【超值兑换】商品; 

5、点击【兑换】按钮,兑换权益。

  • 怎么查去年的卫生考试成绩
  • 石化厂内可燃液体高架火炬与厂外设施的防火距离
  • 快速去掉人物的三种妙招
  • 喜马拉雅要怎么取消关注
  • 自测甲亢的早期症状
  • 热门搜索
    减肥茶有用吗 色彩搭配图 怎么订火车票 李晨个人资料简介 华为隐私空间怎么用 急性肠胃炎怎么调理 非常食客加盟怎么样 城市天际线攻略 南普陀寺旅游攻略 男士减肥食谱