快手小店如何联系人工客服?

 时间:2026-04-28 09:26:45

1、登录快手app,点击左上角【三】……【更多】

快手小店如何联系人工客服?

快手小店如何联系人工客服?

2、点击出现的【快手小店】

快手小店如何联系人工客服?

3、点击左侧的【官方客服】

快手小店如何联系人工客服?

4、再点击右下角【联系客服】

快手小店如何联系人工客服?

5、输入人工客服,等待官方给你安排客服即可。

快手小店如何联系人工客服?

6、总结:

打开快手……更多……快手小店……官方客服……联系客服……输入人工客服即可。

  • 快手小店如何查看商家的资质
  • 快手在哪里联系官方客服
  • 快手小店怎么提现
  • 快手小店商家版怎么查看店铺数据
  • 快手小店如何设置用户拍下未付款2小时自动关闭
  • 热门搜索
    兖怎么读 鸬鹚怎么读 怆怎么读 疟疾怎么读 心愿卡怎么做 保证书怎么写 怎么关闭朋友圈 西洋参怎么吃效果最好 那么爱你为什么 啫喱水怎么用