作业帮直播课该怎样设置消息推送功能

 时间:2026-04-24 00:31:04

1、第一步,选择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

作业帮直播课该怎样设置消息推送功能

2、第二步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

作业帮直播课该怎样设置消息推送功能

3、第三步,选择【消息推送】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

作业帮直播课该怎样设置消息推送功能

  • 作业帮直播课该怎样设置修复工具功能
  • 作业帮直播课该怎样进行隐私设置
  • 作业帮直播课该怎样修改密码
  • 作业帮直播课该怎样查看关于
  • 作业帮直播课该怎样设置护眼模式功能
  • 热门搜索
    波多野结衣番号大全 刘若鹏简介 情趣用品大全 疯狂用英语怎么说 精神分裂症怎么治 企业名称大全 亲吻视频大全床 电脑用户账户怎么删除 四川方言大全 赵匡胤简介