抖音中怎么查看对方的橱窗

 时间:2026-05-03 19:40:28

1、打开手机,找到抖音app的图标,点击进入

抖音中怎么查看对方的橱窗

2、选择要查看橱窗的好友,点击他的头像

抖音中怎么查看对方的橱窗

3、进入好友个人主页后,点击商品橱窗的选项

抖音中怎么查看对方的橱窗

4、在好友橱窗的页面中,可以查看所有的商品

抖音中怎么查看对方的橱窗

5、点击商品进入详情页,可以点击去淘宝看看的按钮购买

抖音中怎么查看对方的橱窗

1、打开手机中的抖音app

2、点击头像—商品橱窗

3、点击商品可以去购买

  • 抖音橱窗在哪里
  • 抖音app商品橱窗在哪里查看
  • 抖音商品橱窗在哪里打开
  • 抖音橱窗在哪里
  • 抖音商品橱窗在哪里?
  • 热门搜索
    三亚有什么特产 automatic什么意思 loop是什么意思 新陈代谢是什么意思 引号的作用是什么 融资租赁是什么意思 开宾馆需要什么手续 粼粼的意思 保险丝的作用 办公桌上放什么植物好