小米手机怎样查看那些软件可以“访问手机账户”

 时间:2026-04-24 15:34:42

1、点击【设置】

小米手机怎样查看那些软件可以“访问手机账户”

2、点击【应用设置】

小米手机怎样查看那些软件可以“访问手机账户”

3、点击【授权管理】

小米手机怎样查看那些软件可以“访问手机账户”

4、点击【应用权限管理】

小米手机怎样查看那些软件可以“访问手机账户”

5、点击【权限管理】

小米手机怎样查看那些软件可以“访问手机账户”

6、点击【访问手机账户】

小米手机怎样查看那些软件可以“访问手机账户”

7、完成

小米手机怎样查看那些软件可以“访问手机账户”

  • 华为手机用的什么芯片
  • 微信限制社交一个月怎么解除
  • 最近淘宝买东西为什么不发货
  • 微信查询名下账户异常怎么解决
  • 微信实名认证绑定银行卡教程
  • 热门搜索
    qq炫舞怎么结婚 怎么去除青春痘 雷诺手表怎么样 怎么选车 喜百年装饰怎么样 优点用英语怎么说 精索静脉曲张怎么治 outside怎么读英语 雷电王座怎么去 戚继光怎么死的