手机拼多多商家客户端在哪里设置推荐商品

 时间:2026-04-27 17:04:22

1、在手机里打开手机拼多多商家客户端app


手机拼多多商家客户端在哪里设置推荐商品

2、登录账号之后,点击下方【店铺】


手机拼多多商家客户端在哪里设置推荐商品

3、接下来,点击【常用应用】

手机拼多多商家客户端在哪里设置推荐商品

4、跳转页面后,选中【店铺推荐】

手机拼多多商家客户端在哪里设置推荐商品

5、然后点击【去配置】

手机拼多多商家客户端在哪里设置推荐商品

6、最后选中商品确定就下来就可以了

手机拼多多商家客户端在哪里设置推荐商品

  • 甩手多多上货助理上传拼多多商品主图视频教程
  • 拼多多商家版怎么查看地区交易数据
  • 拼多多商家如何查看推广设置的操作记录
  • 拼多多怎么查看畅销榜?
  • 拼多多商家如何开通极速退款
  • 热门搜索
    韩后护肤品怎么样 白癜风怎么治疗 怎么画眼影 科龙空调怎么样 怎么谈恋爱 怎么理财 挂烫机怎么用 护照怎么办理 鸡翅根怎么做好吃 手机怎么测网速