小米钱包简洁界面怎么设置

 时间:2026-04-23 19:42:01

1、打开钱包APP后,在我的页面上方点击设置图标。

小米钱包简洁界面怎么设置

2、进入更多设置页后找到功能设置。

小米钱包简洁界面怎么设置

3、在功能设置页面,关闭首页、个人中心中的功能。

小米钱包简洁界面怎么设置

4、钱包简洁页面创建成功。

小米钱包简洁界面怎么设置

  • 怎么让小米手机的小爱同学回复固定的内容
  • 卸载小米系统MIUI自带软件
  • 小米社区的“解答组”是做什么的
  • 小米跨屏协作怎么设置关闭时断开
  • miui12控制中心怎么打开
  • 热门搜索
    19支玫瑰代表什么 老婆过生日送什么好 举债是什么意思 呈报的意思 异常的意思 横行霸道的意思 二皮脸的意思 洋洋洒洒是什么意思 522是什么意思 love是什么意思