积目如何启用4G网络下自动播放视频

 时间:2026-04-25 05:09:40

1、手机打开”积目“App,积目主界面点击右下角的”我的“打开个人中心界面

积目如何启用4G网络下自动播放视频

2、个人中心界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

积目如何启用4G网络下自动播放视频

3、设置界面点击”更多设置“打开更多设置界面

积目如何启用4G网络下自动播放视频

4、更多设置界面点击”4G网络下自动播放视频“后面的圆点

积目如何启用4G网络下自动播放视频

5、”4G网络下自动播放视频“后面的圆点变为绿色即表示积目启用4G网络下自动播放视频成功

积目如何启用4G网络下自动播放视频

  • 苹果的relxapp下载办法
  • relx me苹果怎么下载
  • 海伦司小酒馆怎么预约
  • 悦刻四代充电怎么充不进去
  • 苹果收短信特效看不到
  • 热门搜索
    如何上传图片 1993年属鸡是什么命 360驱动大师怎么用 油蜡皮是什么皮 如何快速消除黑眼圈 苹果手机如何定位 军校生活 高中生活 低音炮怎么接 低碳生活英语作文