最右软件怎样设置不允许别人查看我关注的话题?

 时间:2026-04-22 00:55:14

1、我们先打开手机版最右,然后找到箭头所示的我的按钮;

最右软件怎样设置不允许别人查看我关注的话题?

2、当我们进入我的页面后,我们找到箭头所指的设置按钮;

最右软件怎样设置不允许别人查看我关注的话题?

3、在设置页面,我们找到隐私设置按钮;

最右软件怎样设置不允许别人查看我关注的话题?

4、进入后,我们找到允许别人查看我关注的话题,并点击关闭就可以了。

最右软件怎样设置不允许别人查看我关注的话题?

  • iPad Pro不想自动屏幕亮度调节怎么办?在哪关闭
  • ipad程序坞怎么添加
  • ipad台前调度怎样使用
  • iPad连接Wi-Fi就显示 ***
  • iPad怎么设置显示语音控制器?
  • 热门搜索
    苹果手机怎么恢复微信聊天记录 排骨怎么炖 胎盘怎么吃 玩英雄联盟fps低怎么办 肝不好怎么调理 晚上磨牙厉害怎么治 怎么考公务员 干黄花菜怎么做好吃 承诺书怎么写 五线谱怎么看