QQ音乐APP在线听歌品质设为标准品质

 时间:2026-04-26 00:32:53

1、点击我的

在QQ音乐APP右下角点击我的。

QQ音乐APP在线听歌品质设为标准品质

2、点击更多

在页面右上角点击更多。

QQ音乐APP在线听歌品质设为标准品质

3、点击设置

在当前页面点击设置。

QQ音乐APP在线听歌品质设为标准品质

4、点击在线听歌品质

在当前页面点击在线听歌品质。

QQ音乐APP在线听歌品质设为标准品质

5、点击标准品质

在当前页面点击标准品质即可。

QQ音乐APP在线听歌品质设为标准品质

  • 火影忍者手游人物绝
  • 手机百度怎么调成夜间模式/日间模式?
  • 如何认识漂移板的结构
  • 喉咙痛怎么回事
  • 怎么在电脑上玩城市飞车游戏
  • 热门搜索
    松花蛋怎么做 怎么在淘宝开网店 喝醉了怎么解酒 任命书怎么写 新牛仔裤第一次怎么洗 鼻子上长脓包型痘痘怎么办 脸肿怎么办 怎么清理手机 ppt怎么做流程图 怎么共享别人的打印机