手机迅雷怎么上传视频

 时间:2026-04-23 15:37:51

1、打开软件后,点击底部右边的我的。如图所示

手机迅雷怎么上传视频

2、在我的里面,点击发布选项。如图所示

手机迅雷怎么上传视频

3、会弹出发布窗口,点击上面视频。如图所示

手机迅雷怎么上传视频

4、在打开的选择视频界面,点击要发布的视频。如图所示

手机迅雷怎么上传视频

5、在视频预览界面,点击右上角的完成。如图所示

手机迅雷怎么上传视频

6、最后在发布视频界面,编辑完成后,点击右上角的发布。如图所示

手机迅雷怎么上传视频

  • 迅雷怎么上传本地视频
  • PC端迅雷如何上传文件
  • 迅雷软件怎么上传文件
  • 迅雷怎么将视频文件添加到云盘
  • 迅雷怎么上传文件到云盘
  • 热门搜索
    专业技术职务怎么填 圣安地列斯怎么联机 粉皮的做法大全 孙思邈简介 许嵩歌曲大全 蚊虫叮咬怎么办 怎么把pdf转成word 花边图片大全 游戏手柄怎么用 法门寺简介