华为手机老是跳出来清理广告

 时间:2026-04-22 02:42:42

1、点击隐私

首先打开设置,往下拉找到安全和隐私。

华为手机老是跳出来清理广告

2、点击安全设置

进入界面后,点击更多安全设置。

华为手机老是跳出来清理广告

3、找到匿名设备

进入界面后,往下拉即可找到匿名设备标识。

华为手机老是跳出来清理广告

4、关闭开启

最后将限制广告跟踪点击关闭即可。

华为手机老是跳出来清理广告

  • 华为手机老是跳出来广告怎么关闭
  • 华为手机弹出清理垃圾广告
  • 华为手机开屏有广告怎么去除
  • 华为手机自动弹出广告怎么关闭
  • 华为手机广告自动弹出怎么解决
  • 热门搜索
    15万买什么车好 什么让我着迷作文 银行笔试考什么 深不可测的意思 原始股是什么意思 同人是什么意思 档案的作用 旷野的意思 affection什么意思 水银中毒有什么症状