黑鲨手机在哪里开启5G智能切换?

 时间:2026-04-22 01:32:06

1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【双卡与移动网络】

黑鲨手机在哪里开启5G智能切换?

2、进入【双卡与移动网络】页面——点开【5G网络】

黑鲨手机在哪里开启5G智能切换?

3、进入【5G网络】页面——打开【5G智能切换】右侧的开关键即可。

黑鲨手机在哪里开启5G智能切换?

  • 流放之路非暴击MOM暴徒暗夜血契BD推荐
  • 帝国神话怎么设置帧数
  • 黑色沙漠手游噩梦在哪进入
  • 在麦卡贡找不到垃圾场匠技怎么办
  • BlueStacks(蓝叠安卓模拟器)语言修改方法
  • 热门搜索
    喉咙痒干咳怎么办 面条鱼怎么做好吃 静怎么组词 咸鱼干怎么做好吃 碧欧泉怎么样 巫师3怎么赚钱 手掌脱皮是怎么回事 南方航空怎么样 肚子胀怎么办 蒙迪欧怎么样