怎样开启测测的“心情提醒”

 时间:2026-04-23 09:22:42

1、点击【设置标眠矿倘志】购裹

怎样开启测测的“心情提醒”

2、点击【消露醒息设置】

怎样开启测测的“心情提醒”

3、点击【心情提醒】

怎样开启测测的“心情提醒”

4、完成


  • 一句话心情语录app如何关闭热门动态提醒
  • 如何关闭测测星象提醒
  • 测测如何关闭运势提醒
  • 测测怎么开启生日提醒?
  • Mooda心情日记如何开启定时提醒
  • 热门搜索
    肉松怎么做 蚂蚁花呗怎么关闭 工种怎么填 ps怎么瘦脸 怎么制表 眼睛充血是怎么回事 肚子疼是怎么回事 信封格式怎么写 光圈怎么调 即食燕窝怎么吃