海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
华为畅享50pro怎么设置返回键
时间:2026-04-22 07:48:18
1、打开设置,点击系统和更新。
2、然后在弹出来的界面中,点击系统导航方式。
3、勾选屏幕内三键导航。
4、点击更多设置,选择一种导航键组合方式即可。
如何开启微信的指纹支付功能
华为手机用户体验计划在哪里关闭
鸿蒙小艺建议怎么调出
华为手机怎么设置导航键
荣耀80SE在哪里设置电话铃声
热门搜索
断奶后如何回奶
生活时尚
假如生活欺骗了
向往的生活第二季嘉宾
iphone如何刷机
骄傲的近义词是什么
如何打开组策略
舌苔厚黄是什么原因引起的
小米充电宝怎么用
电脑上怎么打电话
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长