怎样调整蚂蚁财富APP的主题模式

 时间:2026-05-05 23:58:05

1、一,打开“蚂蚁财富”APP,点击屏幕右下角【资产】页面;

怎样调整蚂蚁财富APP的主题模式

2、二,在“资产”页面, 点击右上角【设置】选项;

怎样调整蚂蚁财富APP的主题模式

3、三,在“设置”页面, 点击【通用】选项;

怎样调整蚂蚁财富APP的主题模式

4、四,在“通用”页面,点击【主题模式】选项,即可。

怎样调整蚂蚁财富APP的主题模式

  • jsp页面如何查看列表列表
  • 讯鸽科技短信群发怎么使用
  • 通过哪些文学作品去了解日本文化
  • dev c++怎么用中文
  • NetBeansIDE如何直接使用外部浏览器运行web项目
  • 热门搜索
    如何打造品牌 word如何删除空白页 如何开火锅店 如何节约用电 如何补充胶原蛋白 直径的符号怎么打 车船税在哪里交 兰州旅游景点大全 阳澄湖旅游 如何制作电子公章