度咔剪辑视频转字幕在哪里?

 时间:2026-04-23 09:45:34

1、首先点击度咔剪辑APP;

度咔剪辑视频转字幕在哪里?

2、接着点击底部的“首页”;

度咔剪辑视频转字幕在哪里?

3、然后再点击右上角的工具箱图标;

度咔剪辑视频转字幕在哪里?

4、最后就可以看到“视频转字幕”功能了。

度咔剪辑视频转字幕在哪里?

5、1.首先点击度咔剪辑APP;

2.接着点击底部的“首页”;

3.然后再点击右上角的工具箱图标;

4.最后就可以看到“视频转字幕”功能了。

  • 去除视频字幕,怎么去除视频上的字幕?
  • 企鹅号怎么看文章或视频是否被推荐了
  • 剪映如何设置月历特效
  • 剪映怎么克隆人像
  • 百家号如何修改签名
  • 热门搜索
    我的世界金苹果怎么做 九阳榨汁机怎么用 怎么打篮球 胀气怎么办快速解决 有眼袋怎么消除 dhcp怎么开启 海氏烤箱怎么样 冠能狗粮怎么样 保险柜怎么开 头发少怎么扎好看