海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何在测测app上清除缓存
时间:2026-04-22 13:40:36
1、第一步
右下角选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择【设置图标】点击进入;
3、最后
我们选择【清除缓存】点击进入即可清理。
如何在医鹿APP中清除缓存?
测测软件如何清除缓存?
如何在半边天医疗APP清除缓存?
甬上app怎么清除缓存
如何在当当APP清除缓存
热门搜索
痘坑怎么修复
怎么消肿
卤肉饭怎么做
小说怎么写
忘记密码怎么办
方的笔顺怎么写
ipad怎么清理内存垃圾
日语晚安怎么说
低烧怎么办
白带多怎么办
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长