在哪里查找公众号的个人信息与权限使用记录

 时间:2026-04-25 10:40:59

1、打开微信APP,找到需要设置的公众号,点击右上角的三点图标选项。

在哪里查找公众号的个人信息与权限使用记录

2、在弹出的页面中,点击设置选项。

在哪里查找公众号的个人信息与权限使用记录

3、在设置页面中,选择下方的个人信息与权限使用记录选项。

在哪里查找公众号的个人信息与权限使用记录

  • 微信公众号已经获取的个人信息权限怎么删除
  • 微信怎样查看小程序的个人信息和权限使用记录
  • 微信怎么管理个人信息与权限
  • 微信公众号怎么取消授权
  • 怎么注销微信公众号
  • 热门搜索
    过敏性结膜炎怎么治 怎么让女生喜欢自己 脚痛是怎么回事 清洁面膜怎么用 单眼皮怎么画眼线 微信群聊怎么找 怎么永久脱毛 怎么开通微信 工程师证怎么考 拔丝香蕉怎么做