WIFI万能钥匙怎么开启垃圾清理提醒

 时间:2026-04-30 07:36:29

WIFI万能钥匙怎么开启垃圾清理提醒,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

WIFI万能钥匙8.5.1

方法/步骤

1:打开WIFI万能钥匙我的,点击设置。

WIFI万能钥匙怎么开启垃圾清理提醒

2:点击应用设置。

WIFI万能钥匙怎么开启垃圾清理提醒

3:将垃圾清理提醒按钮打开即可完成开启。

WIFI万能钥匙怎么开启垃圾清理提醒

  • WIFI万能钥匙怎么开启垃圾清理提醒
  • WIFI万能钥匙怎么开启垃圾清理提醒
  • WIFI万能钥匙怎么开启推荐消息提醒
  • WIFI万能钥匙怎么开启安全检测提醒
  • 新版本WIFI万能钥匙怎么开启安全检测提醒
  • 热门搜索
    总蛋白高是怎么回事 u盘怎么加密 淘宝怎么卖东西 南京师范大学怎么样 带状疱疹怎么治疗最快 产后怎么瘦肚子 银行利率怎么算 怎么样减肥 黄褐斑怎么去除效果好 珍珠龟怎么养