秒记记事APP如何分享给好友

 时间:2026-04-23 21:19:07

1、点击我的图标

打开手机上的秒记记事APP,点击右下角我的图标。

秒记记事APP如何分享给好友

2、点击分享按钮

在我的图标界面,点击最下方的分享按钮。

秒记记事APP如何分享给好友

3、点击发送给朋友

进入分享里面,点击左侧的发送给朋友即可。

秒记记事APP如何分享给好友

  • 皮皮APP如何分享给好友
  • 如何分享简拼APP给好友
  • 下厨房APP如何分享给好友
  • 学小易APP如何分享给好友
  • 如何把快对APP分享给好友
  • 热门搜索
    胆囊壁毛糙是怎么回事 镶嵌怎么读 怎么减肥 紫甘蓝怎么做好吃 贺卡怎么做简单又漂亮 小米账号密码忘了怎么办 宫保鸡丁怎么做 楼兰遗址为什么不能去 肾虚怎么补 倜傥怎么读