海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
在哪里关闭腾讯视频播放器内长按快退手势模式
时间:2026-04-24 23:21:56
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
勾选【播放器内长按快退手势】关闭,保存设置即可。
腾讯视频app如何关闭播放时长按快退功能
腾讯视频怎么关闭播放器内长按快退手势
腾讯视频怎样设置长按快退手势
腾讯视频的快退快进在哪设置?
腾讯视频长按快进在哪里设置x2
热门搜索
什么是金融学
对食什么意思
运动会素材
什么叫蓝筹股
滑板运动
运动会秩序册封面
生活小知识
运动会班级简介
丝瓜水的功效与作用
核桃分心木泡水喝的功效与作用
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长