喜茶软件中怎么绑定支付宝?

 时间:2026-04-23 07:34:55

1、第一步,打开手机上的喜茶软件,点击我的选项。

喜茶软件中怎么绑定支付宝?

2、第二步,进入我的界面后,点击下面的设置选项。

喜茶软件中怎么绑定支付宝?

3、第三步,进入设置界面后,点击个人资料选项。

喜茶软件中怎么绑定支付宝?

4、第四步,进入个人资料界面后,点击下面的支付宝选项。

喜茶软件中怎么绑定支付宝?

5、第五步,进入弹出的界面后,点击同意选项,来绑定支付宝即可。

喜茶软件中怎么绑定支付宝?

  • 金叶女贞生长期落叶的原因和对策
  • 家常馅盒做法
  • 治疗尖锐湿疣的药物有哪些?
  • 众泰芝麻汽车灯光功能怎么使用
  • 手机迅雷云播 怎么看电影 怎么下载
  • 热门搜索
    无精打采的近义词 ipad怎么打电话 三秒胶怎么去除 qq怎么远程 静谧的近义词 忧伤的近义词 头发上长虱子怎么办 水滴石穿的近义词 怎么用电饭锅做蛋糕 广东省博物馆官网