如何停用猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-21 19:21:20

1、手机打开“猫咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

如何停用猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

如何停用猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

如何停用猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为灰色即表示停用猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙成功

如何停用猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙

  • 怎么开启猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙
  • 猫咪陪玩如何关闭送礼物不显示在礼物墙
  • 如何启用猫咪陪玩送礼物不显示在礼物墙
  • 猫咪陪玩如何停用上线全平台公告
  • 如何开启猫咪陪玩排行榜隐身
  • 热门搜索
    懿怎么读音 大锅菜怎么做好吃 广州中医药大学怎么样 cad转pdf怎么转 间接转述句怎么改 瑞虎7怎么样 考试前紧张怎么办 锦湖轮胎怎么样 怎么创qq号 怎么去除狐臭