安卓版傻瓜英语如何联系我们?

 时间:2026-04-23 16:33:25

1、打开设置页面

打开安卓版傻瓜英语的个人中心,点击设置按钮。

安卓版傻瓜英语如何联系我们?

2、打开帮助与反馈页面

打开安卓版傻瓜英语的设置页面,点击帮助与反馈。

安卓版傻瓜英语如何联系我们?

3、联系我们

打开安卓版傻瓜英语的帮助与反馈页面,点击联系我们即可。

安卓版傻瓜英语如何联系我们?

  • 安卓版傻瓜英语如何注销账号?
  • 安卓版即刻如何联系客服?
  • 安卓版傻瓜英语如何修改每组的学习目标?
  • 安卓版流利说英语如何查看亲子英语?
  • 安卓版傻瓜英语如何查看助记记录?
  • 热门搜索
    冰冻三尺非一日之寒的意思 什么是海淘 雨后春笋的意思 女生喝什么茶比较好 日本有什么特产 a股b股是什么意思 有容乃大是什么意思 颤颤巍巍的意思 池上古诗的意思翻译 薰衣草精油的作用