等Ta如何关闭隐藏自已的守护

 时间:2026-04-22 03:07:01

1、手机打开“等Ta ”App,等Ta主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

等Ta如何关闭隐藏自已的守护

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

等Ta如何关闭隐藏自已的守护

3、设置界面点击“隐藏自已的守护”后面的圆点

等Ta如何关闭隐藏自已的守护

4、“隐藏自已的守护”后面的圆点变为灰色即表示等Ta关闭隐藏自已的守护成功

等Ta如何关闭隐藏自已的守护

  • 如何开启等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 如何停用等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 如何关闭等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 怎么关闭等Ta极速版隐藏自已的守护
  • 如何关闭等Ta隐藏自已的贵族
  • 热门搜索
    一语成谶怎么读音 工作展望怎么写 牙齿敏感怎么办 眼袋怎么去除 刺激战场怎么改名字 便秘怎么调理 微信怎么 怎么看淘宝等级 月经迟迟不来怎么办 月食是怎么形成的